Главная / Новости и статьи
Для оперативной связи с менеджером:

Новости и статьи

Двенадцатого января 2021 года в 12 часов 13 минут на 86-м году жизни отошел ко Господу Высокопреосвященнейший митрополит Филарет, Почетный Патриарший Экзарх всея Беларуси. 16 декабря 2020 года митрополит Филарет был госпитализирован в одну из минских клиник, где и закончил свой жизненный путь.

Читать

Поздравления с Новым 2021 Годом и Рождеством Христовым со словами Святителя Феофана Затворника и Митрополита Антония Сурожского.

Читать

Оникс медовый (желтый) – это минерал, тонковолокнистая разновидность кварца (халцедон) и в то же время уникальный отделочный материал, который очень популярен среди дизайнеров и широко используется для внутренней отделки интерьера. Месторождения медового оникса -  Китай.

Читать

"Надо смотреть на всё так:

Вперед – с надеждой;
Назад – с благодарностью;
Вверх – с молитвою;
Вниз – с покаянием;
Внутрь себя – со вниманием;
Вокруг себя – с любовь;
И всегда благодарить Бога..."

Читать

Русский стиль в архитектуре основан на использовании традиционных особенностей народного искусства и древнерусского зодчества, а также элементов византийской архитектуры. В нем воплощались идеи традиционного православия о преемственности между Россией и Византией.

Читать

В праздник Минской иконы Божией Матери епископ Вениамин, избранный митрополитом Минским и Заславским, Патриаршим Экзархом всея Беларуси, обратился к верным чадам Белорусской Православной Церкви с архипастырским словом. 

Читать

Материал: слэбы из мраморного оникса

Смотреть видео

Материал: натуральный мрамор

Смотреть видео

Материал: натуральный мрамор

Смотреть видео

Материал: серо-белый мраморный оникс «Chinese mountains» с подсветкой

Смотреть видео
« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »
Все наши силы, знания и опыт мы вкладываем, чтобы каждый приход, даже в далекой глубинке мог получить заказ на свое имя прямо из Китая, - без риска и проблем, связанных с организацией международной поставки прямо к вратам храма.
Хотите сделать заказ, но не знаете с чего начать?

Отправьте заявку на консультацию с Вашими пожелания. Мы с радостью Вам поможем

Подпишитесь на наши новости и статьи
Подписываясь на рассылку, вы выражаете согласие на обработку персональных данных