Для оперативной связи с менеджером:

C Новым 2022 годом и Рождеством Христовым !

Музыкальное Рождественское поздравление 2022 г.

Дорогие братья и сестры во Христе!
От всей души поздравляем Вас

с Новым годом и Рождеством Христовым!

Нынешний, уже наступивший год обязательно положит начало новому витку истории человечества со своими радостями и огорчениями, но всё минует и наступит следующий виток, за ним ещё и ещё, и ещё.  
Пусть же в начавшемся году апостол Лука воззовёт своими молитвами ко Христу, умолит Господа даровать Вам мир и благоденствие, и пусть Спаситель уврачует любого рода недуги, упразднит душевные смятения, сопроводит дела, и оградит от всякого рода беззакония из вне, жертвенной святой любовью освятит Ваш жизненный путь на многая и благая лета. 

Рождество Господа и Спаса нашего Иисуса Христа, поистине стало одним из любимых торжеств всего христианского мира. 
2022 лет назад в наш Мир вошёл Господь, воплотившийся в Богомладенце Иисусе Христе! 
И в этот день всехристианского торжества Богоявления возжелаем друг другу и всему миру смирения и богобоязненности, премудрости Божией и любви, добра и милосердия, мирососедства и братолюбия, благоденствия и достатка, пищи телесной и пищи духовной. Да обильна же будет трапеза духа и преисполнены же станут сердца наши любовью к Младенцу Христу, даровавшего нам надежду и прощение, и жизнь вечную через своё искупление.

Будем же воссылать славу Христу, сделавшему неудобное удобным, с Отцом и Святым Духом ныне и присно, и во веки веков.

С праздником Рождества Христова!


Все изображения:

Все наши силы, знания и опыт мы вкладываем, чтобы каждый приход, даже в далекой глубинке мог получить заказ на свое имя прямо из Китая, - без риска и проблем, связанных с организацией международной поставки прямо к вратам храма.
Хотите сделать заказ, но не знаете с чего начать?

Отправьте заявку на консультацию с Вашими пожелания. Мы с радостью Вам поможем