Для оперативной связи с менеджером:

Гранитная плитка полированная

Обработка гранитной плитки позволяет создать полированную поверхность гранита до зеркальной, в зависимости от вида камня, его твердости и структуры.

Чем больше в составе гранита таких минералов как – плагиклаз и кварца, тем выше будет его поверхность полированной.  Выполняется специальными алмазными инструментами при резке блоков, а так же при дополнительной полировке, после чего поверхность приобретает гладкий глянцевый вид и усиливая цвет и выразительность структуры камня.

Полированная гранитная плитка - особенно понравится ценителям идеально чистых, зеркальных и блестящих поверхностей. Полированная и идеально ровная гранитная плитка – лучший выбор для стильного и утонченного рисунка. Игра света на зеркальной поверхности придает декору изысканность и выразительность.

Материал такой как полированный гранит для облицовки подходит для отделки внутренних помещений. Полированная  гранитная плитка для дома  укладывается в ванной, прихожей, кухне, кабинете.  Данный вид гранит полированная плитка замечательно подойдет для декорирования этих локаций. Так же гранит гранитная плитка полированная используют для декорирования спальных комнат и гостиниц.


Все изображения:

Все наши силы, знания и опыт мы вкладываем, чтобы каждый приход, даже в далекой глубинке мог получить заказ на свое имя прямо из Китая, - без риска и проблем, связанных с организацией международной поставки прямо к вратам храма.
Хотите сделать заказ, но не знаете с чего начать?

Отправьте заявку на консультацию с Вашими пожелания. Мы с радостью Вам поможем