Для оперативной связи с менеджером:

Обращение ко всем людям!

Дорогие наши Клиенты, Друзья!

Мы хотим Вас поддержать со страниц нашего сайта.

Вы много лет были с нами, наше сотрудничество обогатило нас и многому научило. Мы как могли помогали строящимся храмам.

 

Следует отметить, что с этого года, а точнее с декабря прошлого года, во весь мир вошёл дух обновления.

Это ощущают все люди на планете. Мир меняется и прежним уже не будет. Меняется всё, деятельность, сознание, мировоззрение, здоровье, экономика, расстановка сил, политика, геополитика, медицина, наука. Что уж говорить о наших профессиях, которые стоят в самом низу пирамиды жизни. Вселенская Церковь тоже меняется.

Всё это происходит из-за близости Библейских времен.

Антихрист уже близко. И он мешает всему что идет на благо, а тем более на благо Святой Церкви. Поэтому наше с Вами направление - кость в горле у него, и он будет бить и по самым больным местам. Это в первую очередь бизнес, потом здоровье, потом надавит на душу (отчаяние) и, если почувствует слабинку, может добить ещё больнее. Поэтому нужно держаться и с оптимизмом смотреть вперед.

В общем скажу Вам так, мы на пороге грандиозных событий и станем свидетелями перерождения мира. Короновирус в Китае - это уже один из всадников из откровения. Ближайшие три с половиной года мир изменится до неузнаваемости, хотя мы это не сразу поймем. Потом год передышки и ещё три с половиной года тяжёлого периода, а дальше будет лучше. Нужно стяжать дух смирен и этим спасемся и спасем вокруг себя тысячи, как учил святой Серафим Саровский.

Но у нас есть хороший бонус. Этот год позволит нам всем успеть сделать правильный выбор и заложить фундамент на ближайшую восьмилетку. Важно не пасть духом, а настроиться на положительный лад и ход событий. Ну и естественно в духовном плане нужны подвижки, это спасение для всего. Ждите весны, всё растает словно лёд и прорастут цветы.

Вам силы духа, здравия, крепости, оптимизма, Божией помощи и Покрова Пресвятой Богородицы. Помните, что антихрист в силе, но он слаб пред пламенной верой и отступит вскоре. Всё наладится. Весна придет - оковы рухнут.

07.04.2020 г.


Все изображения:

Все наши силы, знания и опыт мы вкладываем, чтобы каждый приход, даже в далекой глубинке мог получить заказ на свое имя прямо из Китая, - без риска и проблем, связанных с организацией международной поставки прямо к вратам храма.
Хотите сделать заказ, но не знаете с чего начать?

Отправьте заявку на консультацию с Вашими пожелания. Мы с радостью Вам поможем