Для оперативной связи с менеджером:

С днем Великой Победы!

Христос Воскресе!
С днем Великой Победы!
День Победы в Великой Отечественной Войне – это светская Пасха!
День, равнозначный Пасхе Христовой!

И не спроста Господь даровал нам Победу весной, тогда же, когда и Сам победил зло. Для нас, как и для тысячи и миллионы людей - День Победы самый яркий праздник!

Олег Маслиев: «Мои прародители и по маминой и по папиной линии были на фронтах. Бабушка – партизанка, Праведница мира, инвалид войны. Дедушка – тоже партизан. Дедушка отца, вообще участник 6 войн, царский и советский офицер, полный Георгиевский Кавалер, Кавалер ордена Победы, воевал в Русско-японской войне 1904-1905гг, в Отечественной войне 1914 – 1917 гг, в Гражданской войне 1918 – 1922 гг. Карело-Финской войне 1939 – 1940, Великой Отечественной войне 1941 – 1945, в Советско-Японской войне 1945 года. Отношение к Великой Победе у меня в генах крови»

Марина Мигаль: « Мои прародители все с Украины, мама из Сумской области, папа с Краснополья, д. Александровка, мой дед ушел на войну с первых дней, а мама с братьями и бабушкой оказались в оккупации, голодали и выживали как могли. Голод забыть детям невозможно. Дед не вернулся с фронта и я его так и не узнала. Погиб почти сразу в 1942 году. В моих генах так же отношение и память к Великой Победе в войне над фашизмом не исчезнет никогда»

Сейчас мир перевернулся. И задача нас, православных славян, расчистить его от грязи и мерзости и привести к Богу. Можно по-разному относится к ситуации в Украине, война всегда боль и утраты, но… То что происходит сейчас в Украине – это борьба света с тьмой, борьба войска небесного с бесами преисподней.

Нам очень прискорбно осознавать, что народ Украины попал в клешни антихриста, который поразил много людей ложью, ненавистью, озлобил души, помрачил рассудок. Врачи, во время операции, часто делают людям больно, но не от ненависти и злобы, а ради их же блага. Боль, которая идёт сейчас по земле Украины, ради блага Украины. Господь избрал Россию по молитвам Матери своей Пресвятой Богородицы, чтобы освободить её от антихриста, и потом всем вместе трём сёстрам спасти всю цивилизацию мира от погибели.  

Сейчас много людей на Украине исповедаются, читают молитвы, но сразу после этого шлют проклятья, изливают ненависть и мат ко всему русскому, причем несут ересь, от которой уши сворачиваются. Ощущение, что народ там под гипнозом, с затуманенным сознанием. Нельзя молится Богу и проклинать кого-то, это в корне противоречит христианству и учениям Христа. И пока Украина не поймёт этого, будет страдать в язвах. Радостно за Херсонщину. Они вчера впервые за многие годы отметили День Победы. Там народ ликовал. Молимся за всё Украину и надеемся, что Господь просветлит разум украинцев и дарует им Своё прощение.

Верим святым православным, которые единоголосно предвещали единство наших   народов. Чаем этого и уповем на это.

«Всегда смотрю:
Вверх – с молитвою
Вниз – с покаянием
Вперед – с надеждой
Назад – с благодарностью
Внутрь себя – со вниманием
Вокруг себя – с любовью
И за всё благодарю Бога.»

Команда проекта «Камень для дома Господня»


Все изображения:

Все наши силы, знания и опыт мы вкладываем, чтобы каждый приход, даже в далекой глубинке мог получить заказ на свое имя прямо из Китая, - без риска и проблем, связанных с организацией международной поставки прямо к вратам храма.
Хотите сделать заказ, но не знаете с чего начать?

Отправьте заявку на консультацию с Вашими пожелания. Мы с радостью Вам поможем