Для оперативной связи с менеджером:

Спаси Господь и дай Нам Всем сил и здравия на многая лета!

Открытое письмо Олега Маслиева, для наших клиентов и всех кто страждет утешения. Аминь 

Господь посылает скорби и испытания для того, чтобы закалить дух в преддверии  свершения Евангельского пророчества и в канун Своего пришествия.

 

Мы живем на пороге не только геополитических, социальных, культурных и исторических метаморфоз и преобразований, мы еще живем в годину пришествия Господа!

Затеянная антихристом война, тревожащая Наши души, затеяна, чтобы свести во ад Божие творение – человека. Это последняя схватка сатаны с ангелами света. Война неизбежна. Она страшна. Но не бойтесь её. Зная о грядущем, проще понимать происходящее и видеть своё место в этой новейшей грядущей истории человеческой цивилизации.

Бог даёт Нам и многим другим людям осознание неизбежности не в наказание, а во спасение. А кроме того, через Нас и других людей, меня грешного, осознающего происходящее, Он дает возможность обрести надежду на спасение другим, немощным духом людям.

Наша миссия ещё не завершена, она лишь обретает смысл. У каждого будет своя роль в этом деле. Кто-то словом, кто-то делом, кто-то средствами, кто-то иным образом будет призван стать светильником во тьме грядущего хаоса, и тем спасать людей из пасти дьявола.

Вспомните «Легенду о Данко» Максима Горького, где герой рассказа Данко вырвал своё сердце, чтобы осветить им путь ко спасению других людей.

Наша задача укрепиться духом, обрести истинное спокойствие, своего рода профессиональное хладнокровие перед сложной задачей и блестяще справиться с грядущим апокалипсисом.

 

Нынешняя уже идущая война – война не простая.

Я понимаю происходящую войну не как войну России против Украины, а как войну двух цивилизаций: Западной и Восточной. Это две диаметрально противоположные цивилизации. У нас разные мировосприятия, разный менталитет, разные верования, разные культуры. 

Если брать историю России (Украины тогда ещё не существовало даже в гипотетических соображениях), то всегда, со времен Царя Иоанна IV Васильевича  "Грозного" Европа, в лице Британии, ненавидела Россию и хотела её уничтожить. Даже само прозвище "Грозный" Иоанн Васильевич получил благодаря Британскому послу, который ужасался "варварской" культуре восточных славян (надворные туалеты, бани, пища приборами, бороды, православная вера и т.п.), чего в помине не было у европейцев, и назвал Иоанна- Грозным. А после уже Пётр I, нахватавшись западной культуры, нарочита продолжить звать своего предшественника Грозным, чтобы ещё более подчеркнуть уход от истоков в сторону новой культуры" цивилизованного" мира.  

В последствии негативное отношение к России и ко всему русскому (в том числе к нынешним Украине и к Беларуси) только нарастало. Особо это стало заметно в ХХ веке, во время Отечественной войны (Первой Мировой), Революции 1917 года  и во время Великой Отечественной (второй Мировой). А уже с развалом СССР ненависть к русскому миру стала явно неприкрытой.

К сожалению, война в Украине, стала неизбежным воплощением той политики, на которую одурманив братский нам народ, натолкнула Европа во главе с англосаксами.

Не удалось уничтожить единство народов развалом СССР, они решили разорвать этнически в 2014 году. Не вышло. Тогда решили разорвать религиозно, подсунув позорный томос турецкого лейтенанта Патриарха Варфоломея. Тоже не вышло. Наконец - это посеять 100% ненависть между двух братьев с помощью войны. Получается, но очень туго.

Мне очень больно всё это наблюдать. Для меня и украинцы и русские - суть один народ с белорусским. Я не могу для себя сказать, что один народ плохой, другой хороший. Мы все одинаковые. И я уверен, что всё же истина и правда восторжествует и будет сотворён мир между нами и в любви воссоединимся, разорванные проклятьями некогда триединые народы.

Наши народы - суть Земного воплощения Святой Троицы. Как Бог Отец, Сын и Святой Дух, мы отождествлены народами Великой, Малой и Белой Руси. Бог Отец - аллегория России, Сын Божий - аллегория Украины, Дух Святой - аллегория Беларуси.  Так же как невозможно разделить Святую Троицу, так невозможно разделить наше единство.

То, что сейчас происходит, подобно земным страстям Иисуса Христа, когда Бог Отец так возлюбил свой народ, что послал Сына Своего на растерзание людям, чтобы спасти их.

Вот и Украина послана на растерзание Господом, чтобы спасти мир. Ибо через эту войну, развязанную не по воле наших стран, а по воле западного мира, который в Церковной догматике олицетворяет царство мёртвых, придёт великое спасение всему человечеству от той бесовской силы, которая соблазняет и развращает народы мира, сеет зло и пытается убрать из восприятия Бога.

Уверен, что Святая Русь возродится  и станет новым Ноевым ковчегом спасения человеческой цивилизации.

Сейчас эту страшную битву, которая есть предвестник ещё более страшных событий, всем Нам нужно пережить, видя в ней евангельский смысл.

Что касается Беларуси – мы на пороге войны. Это факт. Но мы, как аллегорический символ Святого Духа в Святой Троице, всем своим состоянием, своей энергетикой, мыслями, самосознанием, оттягиваем вторжение ангелов тьмы на наши святые земли. У нас ещё есть время, чтобы окрепнуть. Но неизбежное предотвратить не удастся. Когда все белорусы будут духовно готовыми к защите святыни – нашей земли, нашей веры, нашей культуры, нашего единства, тогда всё и случится.

Святая Русь – обитель Матери Божией. Мы часть этой Руси, а посему Пресвятая Богородица, как уже не единожды защищала и покрывала Омофором Своим наше Отечество, так и сейчас, с пущей силой закроет нас от истребления. Мы переживём нашествие врага иноземного и выстоим. Страшнее всего враг внутренний. А его узнать можно только духовным взором.

Хочу Вас  Всех успокоить. Такого ужаса, как на Донбассе у нас не будет. Мы сильнее, яко с нами Бог. Мы победим, так как мы защитники правды. Будут беды, будут обстрелы, будут жертвы и на нашей земле, но мы не только выстоим, но и укрепимся в единстве. И украинский народ добровольно и осознанно объединится с нами, чтобы противостоять истинному врагу, врагу рода человеческого.

Беларусь пострадает менее всего. Господь убережёт. Мы достаточно пролили крови за всю свои историю, начиная от тевтонского ордена, монголо-татар, шведов, поляков, французов, заканчивая немцами, латышами и западными украинцами в лице Бандеры. Будет у нас война, но не настолько страшная и разрушительная. Мы выстоим и выйдем победителями!

Храни Нас Всех Господь и Пресвятая Царица Небесная, Владычица Богородица.

Просим святых молиться за Всех Нас и Ваших родных.

автор письма Олег Маслиев

Команда проекта "Камень для дома Господня"


Все изображения:

Все наши силы, знания и опыт мы вкладываем, чтобы каждый приход, даже в далекой глубинке мог получить заказ на свое имя прямо из Китая, - без риска и проблем, связанных с организацией международной поставки прямо к вратам храма.
Хотите сделать заказ, но не знаете с чего начать?

Отправьте заявку на консультацию с Вашими пожелания. Мы с радостью Вам поможем