Для оперативной связи с менеджером:

Стиль барокко в интерьере

Дизайн интерьера в стиле барокко издавна использовался лишь в домах высокопоставленных персон. Стиль Барокко в интерьере был отражением благосостояния как внутри зданий, так и снаружи.

Интерьеры в стиле барокко современные значительно отличаются от старинных интерьеров в стиле барокко 17 век.

В нынешние времена стиль барокко в интерьере можно встретить в смешивании стилей интерьера – стиль классик в интерьере, хай-тек в интерьере, модерн в интерьере, прованс в интерьере, набирая с каждым годом все большую популярность.

Материалы используются только редкие и дорогостоящие, - натуральный камень, экзотические породы древесины (красное, черное, розовое дерево) для мебели. Для покрытие полов камнем используется мозаика из камня на пол, и ковер из камней, натуральный мрамор, натуральный оникс.

Так же стиль барокко в интерьере квартиры или дома приветствует большое количество причудливых декоративных элементов (рельефы и барельефы, перила с завитками и статуи Богов и философов).

Так же неотъемлемой частью интерьера является облицовка дома под камень и облицовка плиткой камня. На пол выкладывается мрамор, полудрагоценные камни, а так же гранитная плитка напольная.

Самое узнаваемое цветовое решение в стиле барокко в интерьере золото на белом.

Однако интерьеры в стиле барокко современные, часто включают внесение в цветовое решение полов такие оттенки как тёмно синий мрамор Indigo, благородный камень бордо Florence или шоколадный коричневый мрамор Silk Road, насыщенный зеленый гранит Starry Black, и коричневый гранит Tan Brown.


Все изображения:

Все наши силы, знания и опыт мы вкладываем, чтобы каждый приход, даже в далекой глубинке мог получить заказ на свое имя прямо из Китая, - без риска и проблем, связанных с организацией международной поставки прямо к вратам храма.
Хотите сделать заказ, но не знаете с чего начать?

Отправьте заявку на консультацию с Вашими пожелания. Мы с радостью Вам поможем