Для оперативной связи с менеджером:

Стиль прованс в интерьере

Стиль прованс в интерьере – это провинциальный французский стиль. Нотки деревенского шарма и  изящность французского дома.

Особенности дизайн в стиле прованс:

Натуральные материалы с естественной текстурой (натуральный камень в интерьере, дерево)

Статуэтки из белого нефрита, вазы из белого нефрита, фарфора, нефрит керамика декоры.

Стиль современный прованс в интерьере характеризуется обилием света и теплыми, естественными оттенками.  Отличным решением будут полы из натурального камня такие как: гранитная плитка Византийская мозаика, пол из камня цвет - гранитная плитка белая, розовая гранитная плитка, бежевая гранитная плитка.

Прованс в интерьере  несет в себе ощущение жаркого морского побережья. Основные цвета интерьер дома в стиле прованс отличаются мягкостью и нежностью. Среди них наиболее популярными являются: белый, песочный, кремовый, приглушенно-желтый, светло-голубой, бледно-зеленый.  Их можно найти в каталог камня, оникс цвет, нефрит цвет, экзотические оттенки.

Особого внимания также заслуживает насыщенный цвет морской волны, лазурный или голубой цвет (голубой оникс, тёмно-синий мрамор Indigo). Важно соблюдать данную цветовую палитру как в отделке стен, так и в элементах декора и текстиля.

Отделка кухни кардинально отличается от остальных комнат. Здесь используют только декор стен натуральным камнем или разноцветную мозаику, а на пол гранитная плитка на кухню.


Все изображения:

Все наши силы, знания и опыт мы вкладываем, чтобы каждый приход, даже в далекой глубинке мог получить заказ на свое имя прямо из Китая, - без риска и проблем, связанных с организацией международной поставки прямо к вратам храма.
Хотите сделать заказ, но не знаете с чего начать?

Отправьте заявку на консультацию с Вашими пожелания. Мы с радостью Вам поможем