Для оперативной связи с менеджером:

Упаковка и доставка мраморного иконостаса

Упаковка и доставка иконостаса из мрамора — одна из самых волнующих тем у всех, кто уже стал нашими клиентами и тех, кто только желают ими стать, но опасаются такой сложной и непонятной доставки из далекого Китая.

Спроектировать и изготовить каменный иконостас — это одна задача, а вот доставить его до адресата целым и невредимым и произвести грамотный монтаж, это тоже очень непростой и важный момент.


Компания КаменьГранд уже более 15 лет занимается доставкой каменных грузов из Китая. За эти годы мы учли все особенности грузоперевозки такого хрупкого товара, как мраморный иконостас, и усовершенствовали нашу упаковку, сделав ее надежной и устойчивой к механическим повреждениям во время транспортировки.

Так как производство находится в Китае, в провинции Фуджэн, и клиенты не могут видеть процесс изготовления иконостаса из мрамора, то эту функцию берет на себя наш менеджер, который скурупулезно контролирует производство на каждой его стадии.

 


Упаковка деталей иконостаса начинается с проверки качества каждой детали и ее наличию согласно спецификации. По желанию клиента проводится сухая сборка иконостаса из белого мрамора.

 


Далее, резные детали оборачиваются защитными материалами, такими как изолон, пенобабл, стрейчпленка, подписываются и плотно укладываются в деревянные ящики. Для более плотного сцепления детали и ящик перевязывают кабельной стяжкой.

 


Когда ящики упакованы и готовы к отгрузке, судоходная компания, которая является владельцем контейнера, выдает заранее забронированный контейнер на погрузку, который доставляется на фабрику.

 


Каждый ящик нумеруется и взвешивается. В упаковочном листе имеется полная информация по количеству ящиков, какие детали и в каком количестве лежат в каждом из них. Эта информация важна при погрузке их в контейнер, когда на первый ярус ставятся ящики самые тяжелые, а наверх более легкие с хрупкими элементами. Все ящики закрепляются, чтобы во время погрузки на корабль и во время качки они не двигались внутри контейнера.

 


Полностью загруженный контейнер пломбируется и доставляется в порт для погрузки на корабль.

 

 


По прибытию корабля в порт следования, контейнер погружается на железнодорожную платформу и далее по железной дороге следует до конечной станции, где груз растамаживается, выгружается и грузовым автомобильным транспортом доставляется до врат храма или склада временного хранения. Порожний контейнер возвращается обратно в порт.

 


Мы гарантируем надежность и безопасность доставки: каждая судоходная компания, страхует свой груз на стандартных условиях, которые входят в условия фрахта. Но есть и особые страховые условия, тогда это дополнительно оплачивается клиентом.

Таким образом, можно увидеть, что каждое звено этой непростой логистической цепочки начиная от момента упаковки товара на фабрике, до момента доставки до храма, продумано в мельчайших деталях. Это позволяет каждому нашему клиенту не беспокоится о сохранности груза, быть уверенным в том, что груз в надлежащем состоянии придет в конечную точку прибытия.


Все изображения:

Все наши силы, знания и опыт мы вкладываем, чтобы каждый приход, даже в далекой глубинке мог получить заказ на свое имя прямо из Китая, - без риска и проблем, связанных с организацией международной поставки прямо к вратам храма.
Хотите сделать заказ, но не знаете с чего начать?

Отправьте заявку на консультацию с Вашими пожелания. Мы с радостью Вам поможем