Для оперативной связи с менеджером:

Время испытаний

Творящееся в мире, творится по научению лукавого. Господь дарует мудрость отличать ложь от правды. Но Он дает нам право выбора прельститься страху и панике, или отринуть всё это и жить уповая на Благодать Святого Духа.

 

Искренне верующий человек, сыщет Благодать Святого Духа в любом месте. Отшельники и пустынники отдалялись от мира соблазнов в пустыни и горы, где не было церквей, но Святой Дух их не покидал и там, даруя им благодать и благословение. Но человек силен не только верой, но и единством с родной землей, родными и близкими. Ведь не зря задача лукавого разделить всех, чтобы властвовать. Когда мы едины, мы не сокрушимы, а по одиночке трещим как спички.

Мы есть то, во что мы верим. Если мы будем верить в то, что всё отлично, что везде хорошо, то независимо от происходящего вокруг, всё у нас будет превосходно. "Падут подле тебя тысяча и тьма одесную тебя, к тебе же не приблизятся. Ибо ангелам Своим заповедает о тебе охранять тебя на всех путях твоих" - говорится в 90-м псалме.  Всё дано человеку Господом. Только мы этим не пользуемся. Сомневаемся, не веруем, малодушничаем. Одного нашего помышления может быть достаточным, чтобы свернуть горы, ибо мы созданы Господом по образу Его и по подобию Его.

Все наши тяготы и невзгоды исходят от слабости духа нашего. От уныния в трудный час искушения лукавым. Но если же взглянуть со стороны, то мы увидим, что он, рогатый, лишь пытается толкнуть нас на первый шаг, поддаться его влиянию и тогда он сможет овладеть нашим сознанием, и повелевать нашими действиями и разумом, приводя душу нашу к погибели. Но он слаб пред нами. Так как не ему, а нам дано право выбирать. И мы должны выбирать Господа.

Всё у нас сложится хорошо, ничего плохого не произойдет, если мы сами того не захотите. И говорить о том, что жизнь пришла к финишу - великое заблуждение.

Здесь, на Земле, мы лишь учимся жить, а вся жизнь будет плескаться в бескрайних просторах вечности. Но чтобы попасть в этот океан блаженства, нужно достойно сдать экзамены здесь. Любая мысль о любом конце - не от Господа. У Господа всегда все вечно и конца не существует. Поэтому берите себя в руки, настраивайтесь на позитив, ломайте рога и копыта лукавому духу сомнения и уныния, шмотайте его за хвост, да так, чтобы ему неповадно было и приближаться к Вам и вашим родным на 1000 верст. Богородица за Вас молится и Господь дарует силы и знания.

Важно ничего не бояться, он, антихрист, хоть и кусается, но он мелкий клоп, которого можно раздавить силой своей веры. Наша земля - под покровом Царицы Небесной - и Беларусь, и Россия, и Украина, как единая святая Русь. Конечно, у каждой из троицы Руси есть свои трудности, и похоже на то, что у Белой Руси их пока меньше всего. Но мы все выстоим, яко с нами Бог.

Божией Вам помощи и благодати Духа Святаго.

08.04.2020


Все изображения:

Все наши силы, знания и опыт мы вкладываем, чтобы каждый приход, даже в далекой глубинке мог получить заказ на свое имя прямо из Китая, - без риска и проблем, связанных с организацией международной поставки прямо к вратам храма.
Хотите сделать заказ, но не знаете с чего начать?

Отправьте заявку на консультацию с Вашими пожелания. Мы с радостью Вам поможем