Для оперативной связи с менеджером:

Замковый стиль в интерьере

Замковый стиль в интерьере - роскошное декорирование, истоки которого уходят своими корнями в прошлые века.

Замковый стиль в интерьере предполагает использовать натуральный камень- гранит, мозаика из натуральной плитки.

Своеобразным намеком на замковый стиль интерьер является каминный портал из камня, резьба по камню, оформленный резьбой из натурального камня, декор предметов интерьера из камня, украсят декоративные элементы камня.

Для помещений в замковом стиле интерьера гостиной, интерьера холла, кухни, каминного зала-  лучший материал для декорирования мозаика из гранитной плитки.

Современная интерпретация позволяет также использовать мозаику из натурального камня с эффектом старения.

Гранитная плитка, мозаика цвета  натуральных  камней или плитки также должны отвечать общему характеру аристократичности и брутальности, которым выгодно отличается замковый стиль в интерьере

Гранитная плитка формы, гранитная плитка цвета мокро-серый оттенок –гранит мультиколор, цвет мокрого асфальта – гранит G654, темно-коричневый цвет – гранит Tan Brown самый популярный в настоящее время.

Замковый стиль в интерьере предполагает использовать гранитная плитка  мозаика полированная, гранитная плитка мозаика  термообработанная.

Замковый  стиль в интерьере предполагает гранитная плитка формы разные, гранитная плитка цвета от черного до белого, и дает возможность  варьировать в зависимости от общего характера декора.

Мозаика из гранитной плитки, мозаика из натурального камня, гранитная плитка для пола широко используются на террасе, в гостиной, в холле.

Замковый стиль в интерьере является одним из дорогих стилей, мы предлагаем каменный пол, плитка цена от $11.00- цена,  которая создаёт хорошую конкуренцию многим классическим стилям.


Все изображения:

Все наши силы, знания и опыт мы вкладываем, чтобы каждый приход, даже в далекой глубинке мог получить заказ на свое имя прямо из Китая, - без риска и проблем, связанных с организацией международной поставки прямо к вратам храма.
Хотите сделать заказ, но не знаете с чего начать?

Отправьте заявку на консультацию с Вашими пожелания. Мы с радостью Вам поможем