Для оперативной связи с менеджером:

Христос Рождается, славите Его!

Команда проекта в 2024 году "Камень для Дома Господня" поздравляет Вас, Ваших родных и близких с высокоторжественными праздниками Рождества Христова, и грядущими Церковным  (старым) Новым Годом и Святым Богоявлением.

Благодатные дары святых праздников да укрепляют дух Ваш непреткновенно простираться в подвигах стяжания Духа Святого, во спасение души и на пользу ближних.

Будем благодарить Бога за все Его прежние милости, просить всесильной помощи и благословения на Новое лето, дабы провести его в мире и спасении.

Наступившее время Рождества - значимый день, когда в нашу жизнь вошёл Тот, Кто может уберечь нас от бед, несчастий, злобы и спасти от самих себя. Пусть в этот день в Вашей душе родится лучик любви и надежды. Пусть этот свет Рождественской звезды не даст Вам сойти с правильного пути.

Желаем Вам от рождшегося Богомладенца Христа радости глубокой, святой и деятельной, чтобы действительным примером всей своей жизни возвещать миру, что С НАМИ БОГ! Свет Вифлеемской звезды да озарит Вашу душу и снизойдет на неё мир и благоволение Божие.

С Рождеством Христовым! Любите весь мир, и тогда он ответит Вам взаимностью.


Все изображения:

Все наши силы, знания и опыт мы вкладываем, чтобы каждый приход, даже в далекой глубинке мог получить заказ на свое имя прямо из Китая, - без риска и проблем, связанных с организацией международной поставки прямо к вратам храма.
Хотите сделать заказ, но не знаете с чего начать?

Отправьте заявку на консультацию с Вашими пожелания. Мы с радостью Вам поможем